"Loading..."

Dewan Pengawas

KETUA DEWAN PENGAWAS

DJAROT KUSUMAYAKTI

Djarot Kusumayakti, lahir di Bengkulu, 4 September 1957, menjabat sebagai Ketua Dewan Pengawas sejak 5 Juni 2018 sesuai Surat Keputusan No. SK-155/MBU/06/2018 tanggal 5 Juni 2018.

ANGGOTA DEWAN PENGAWAS

KAHARUDDIN WAHAB, MAYJEND TNI

Kaharuddin Wahab lahir di Maros-Sulawesi Selatan, 31 Agustus 1959, menjabat sebagai anggota Dewan Pengawas sejak 19 Juni 2017 sesuai Surat Keputusan No. SK-113/MBU/06/2017 tanggal 19 Juni 2017. Saat ini menjabat sebagai Deputi II BIN. Lulus AKABRI Tahun 1983.

ANGGOTA DEWAN PENGAWAS

HARYADI HIMAWAN

Haryadi Himawan lahir di Demak, 16 Oktober 1955. Menjabat sebagai anggota Dewan Pengawas sejak 19 Juni 2017 sesuai Surat Keputusan No. SK-113/MBU/06/2017 tanggal 19 Juni 2017. Saat ini menjabat sebagai Staf Ahli Kementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan.

ANGGOTA DEWAN PENGAWAS

HILMAN NUGROHO

Hilman Nugroho lahir di Jepara, 15 Juni 1959. Menjabat sebagai anggota Dewan Pengawas sejak 5 Juni 2018 sesuai Surat Keputusan No. SK-155/MBU/06/2018 tanggal 5 Juni 2018. Saat ini menjabat sebagai Direktur Jenderal Pengendalian Daerah Aliran Sungai dan Hutan Lindung.

ANGGOTA DEWAN PENGAWAS

INDRIANI WIDIASTUTI

Indriani Widiastuti lahir di Klaten, 13 Desember 1968. Menjabat sebagai anggota Dewan Pengawas sejak 13 September 2019 sesuai Surat Keputusan No. SK-198/MBU/09/2019 tanggal 13 September 2019. Saat ini menjabat sebagai Asdep Bidang Usaha Konstruksi Sarana dan Prasarana Perhubungan II Kementerian BUMN.